операция по иваниссевичу видео

Помечено: 

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #78692
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Павел, я строго по правилам написал, ибо до этого 3 дня назад не только удалили объявление, но и бан на 3 дня дали. Не понятно почему и без объяснений.

    #79857
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Ежедневно на интернет трачу порядка 6-10 часов. Пробовал себя ограничить в его пользовании, но пока не получается. Решил сделать один выходной день в неделю от интернета.

    #80857
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Интернет занимает не последнее место в жизни человека XXI века. Кто-то просиживает целый день в социальных сетях, общается, играет в онлайн-игры, в общем, всячески развлекается или же наоборот — работает. А есть те, которые заходят в интернет только затем, чтобы найти нужную информацию, после чего со спокойной душой закрывают браузер.

    Сколько часов в день в среднем вы проводите в интернете?

    #82549
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    корень вырвали 4 дня назад и болит что есть и пить не могу может у кого-нить такое было подскажет сколько мне так держаться

    #83496
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Обычно это часов пять в день, но исходя из того, что я в отпуске сейчас наверное все десять часов. Но это не сплошное сидение, могу сидеть на сайте знакомств и готовить кушать одновременное, как говорят совмещаю приятное с полезным.

    #83954
    AngelMokDL AngelMokDL
    Участник

    Может кто подскажет
    Згорела видюха geforce 8600 gt решил сразу купить что то по серьёзней
    приобрёл radion HD 5600. Был разочарован. Работаю в PIN -9.3 при старой карте переходы даже без просчёта работали в проекте плавненько и след. кадр не тормозил сейчас проблемно проследить переход только после зелени можно поглядеть. И в АЕ изменнений по скорости просчёта никаких. Визуально старая работала в разы лучше Мне говорят там настройки в видюхе есть. Кто подскажет может что делать. У кого карта такая?

    #84092
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Не верьте на слово, а согласно Вашему же п.12 правил посмотрите на скрин объявления.
    Если же Вам не досуг помочь разобраться в ошибке и помочь правильно запостить объявление, то так и напишите.

    #84146
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Лучше уйти на час раньше, чем на пять минут позже». Интервью с Максом Кожевниковым.

    Люди у кого-нибудь есть данное интервью,на Dancesport-e не замечал

    #84212
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    тво удаленных объявлений — объявления с нарушениями Правил Форума и Раздела. Если вы считаете, что ваше объявление удалено по ошибке или несправедливо, задавайте вопрос в теме «Вопросы к администрации», но имейте в виду, как правило удаляемые посты скринятся, за исключением совсем вопиющих случаев типа «Продам Мак. Дешего.». Персоны, регулярно нарушающие правила раздела, будут забанены

    Это выдержка из п.12 правил.
    Возможно ли увидеть скрин моего объявления и указать на ошибку.
    Возможно ли объяснить причину бана, тк я не являюсь персоной реглярно нрушающей правила я так понимаю, регулярно, это не один раз, и может не два…

    #86050
    SamuelsnarmTZ SamuelsnarmTZ
    Участник

    Отдыхали в этой гостинице,все очень понравилось.Хозяева совсем ни с чем не пристают.Высокие потолки,просторный номер,санузел в номере.Условия-супер.До моря 5 минут.Бронь по телефону без оплаты и трансфер в гостиницу бесплатно.
    Есть вопросы-задавайте.

    #86693
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Давай по очереди,возьмём электростанцию.На фото стоит целая,в ноябре дали первую очередь освещения.Мне кажется,что её вообще не взрывали.Заводы то же не взрывали-все при румынах работали.Вроде вывезли оборудование-думаю брехня-про машины то же писали,что всё вывезли….под метёлочку.С военной точки зрения феерверк отступающей армии был не нужен.Дамбу взорвали,думали,что вода не даст румынам быстро прибыть в центр.Но вышла лажа.Воды на Главных улицах было по косточку,а многие участки вообще были сухими.Пострадали люди на Лиманчике.Очень,очень хочешь Сергей быть представителем народа-дебила, а не народа-победителя.

    #86721
    AngelMokDL AngelMokDL
    Участник

    Я так понимаю про судимости лучше помалкивать. Но вот один нюанс… если на теле есть наколки то должно быть полюбому выкупят? Они там русских немало повидали я думаю..

    #86946
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    В ПК-версии очень удобно вбивать часы и минуты.
    Достаточно ввести «1010» чтобы получить 10 часов 10 минут.

    В Мак-версии неудобно: надо нажимать таб для перехода между часами и минутами.

    Возможно?

    #87219
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Это объявление, за которое маня забанили 3 дня назад как я понимаю, за не написание предполагаемой стоимости покупки и, возможно не указания спецификации изделия.
    Сегодня я писал другое объявление. И вопрос у меня по сегодняшнему объявлению.
    Ваше обвинение во лжи как-то немного не про текущую ситуацию. Жаль, что не разобравшись, Вы меня обозвали обманщиком. Надеюсь, что не со зла, а случайно.

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.