Интернет магазин Textil.best

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #55279
    demo demo
    Участник

    Надыбала супер постельку по нормальным ценам, выбор просто отпад. Даю ссылку классный магазин постельного белья

    #63256
    conttfbqzFW conttprnrFW
    Участник

    Приветствуем вас!

    Рассылки ваших сообщений через контактные-формы сайтов предприятий Российской Федерации и СНГ.
    Рассылаем ваши сообщения по контакт-формам сайтов организаций по любым странам и доменным зонам мира.

    сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

    ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
    Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (CAPTCHA).
    Далее письма с вашими предложениями приходят на контактные адреса электронной почты фирм.
    При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет корреспонденцию «себе самому» и, поэтому все сообщения приходят во входящие именно на тот электронный адрес на который фирма готова принимать корреспонденцию.

    УТП:

    Быстрое 100% информирование фирм и владельцев вебсайтов о новых предложениях.
    Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

    ЦЕЛЬ:
    Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

    В чём выгода:

    1.Стопроцентная доставка бизнес предложений.
    2.Увеличение базы клиентов.
    3.Увеличение своей доли рынка.
    4.Рассылки по тематикам и регионам.
    5.Отправка E-mail лицам, принимающим решения.
    6.Изучение спроса.
    7.Проведение маркетинговых акций.
    8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    9.Скоростное оповещение.
    10.Цена.
    11.Выход на рынки других стран.

    Наши преимущества:

    1.При рассылке по формам обратной связи все E-mail попадают в inbox, при рассылке по электронной почте до 5 процентов.

    2.При рассылке по формам обратной связи за сутки можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают во входящие все остальные чаще всего либо не доставляются, либо попадают в папку спам.

    3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовый сервисами так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет «BAN» всех ай-пи адресов с которых она производится.

    4.При рассылке по формам обратной связи используется минимальное количество синонимов-макросов для составления заголовков и текста письма, при рассылке по почтовым ящикам нужно «макросить» (синонимизировать) каждое словосочетание и создавать десятки тысяч разных заголовков.

    5.Многие предприятия специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

    6.При массовой рассылке по E-mail ваше бизнес предложение может прийти каждому сотруднику организации (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где сообщение получают на емейл, специально выделенный для коммерческих предложений.

    7.Пятьдесят % корпоративных адресов электронной почты рапсположены на бесплатных почтовых системах, по E-mail они мало «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти сервера доставляются адресатам на 100%.

    8.Только 30%-40% организаций размещаются в справочниках в течение нескольких лет, остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
    То есть почтовые ящики организаций из справочников «заспамлены» следовательно,не будут иметь такой монетизации, как рассылки по контакт-формам по нашим свежайшим базам WHOIS.

    9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые «stop-слова» в заголовках и в «теле писем», при E-mail рассылке такие сообщения либо не доходят, либо попадают в spame.
    В список stop-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к активным действиям.

    Применение:

    1.Поиск новых клиентов.
    2.Быстрое информирование рынков о новых предложениях.
    3.Информирование первых лиц.
    4.Анализ спроса/предложения.
    5.Проведение тендеров.
    6.Проведение маркетинговых исследований.
    7.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
    8.Поиск заказчиков за границей.

    Причины чтобы заказывать:

    1.Сто % доставка ваших сообщений и коммерческих предложений миллионам предприятий по всему миру.
    Каждый вебсайт, отправляет E-mail себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

    2.Рассылка по формам обратной связи это отличное средство для проведения различных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по всякому направлению и виду деятельности.
    При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше письмо было доставлено 100% потребителям вашего услуги или товара и если услуга или товар «плохо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в ценообразовании.
    При этом вы в течение одной нредели увидите реальный спрос на ваши товары и услуги, вам не придётся тратить деньги на аренду и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

    3.Рассылка по контакт-формам это самый экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

    4.Рассылка по контакт-формам это инструмент для проведения разных тендеров.

    5.Ежедневное обновление баз данных, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

    6.Полное географическое покрытие по всем государствам мира.

    7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
    При рассылке по формам обратной связи вы сможете «достучаться» до той части ваших потенциальных заказчиков, к которой невозможно «пробиться» в автоматическом режиме любым другим способом.
    Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным заказчикам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по почтовым ящикам.
    Сейчас сложилась парадоксальная ситуация, фирмы, которые находятся в справочниках в прямом смысле слова «заспамлены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало.

    8.Авторская техника разгадывания CAPTCH.
    Существуют специальные сервисы по разгадыванию цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать тысячу CAPTCH стоит один доллар.
    Следовательно, обрабатывая миллион вебсайтов наша программа разгадывает один миллион капч, что стоит тысячу долларов только на на разгадке капчи, а это у нас бесплатно для вас!

    9.Заказывая рассылку по контакт-формам вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным физическим лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где есть более ста пятьдесяти миллионов бизнес организаций со всех стран (у нас есть выборки из всех международных зон по каждому государству).

    10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом СМС рассылки.
    Емейл привязанный к контакт-форме является основным электронным адресом организации, через который идут заявки и деловые предложения, эту электронную почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность коммерческого предложения.

    11.В базу данных по каждой стране входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, тесно связанные или работающие с данной страной, например диаспоры и национальные общины.

    Санкции почтовых систем и поисковиков?
    Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и «BAN» на них не распространяются.
    Почтовая система доставляет данные сообщения в папку inbox, так-как оно двигается по «прогретому каналу электронной почты» с белого ай-пи адреса интернет ресурса на корпоративный электронный ящик этого-же интернет ресурса.
    Проще говоря, эти рассылки «живут в письмах» и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными почтовыми ящиками.

    НАШИ БАЗЫ:
    Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

    БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ WHOIS ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

    СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

    ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

    КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

    Текст сообщения самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное будущий заказчик прочитает на вашем вебсайте.
    Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее интересные.
    Заголовки подставляются друг за другом из .txt файла.
    Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете клиента на свой вебсайт.

    В письме:
    Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
    Ваши контакты:
    Адрес сайта:

    Поля для заполнения:
    Имя:
    Страна:
    Город:
    Вебсайт:
    Несколько заголовков:
    электронный ящик для автоответов:

    P/S
    Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего электронного ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
    Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

    #67168
    RolandfusVE RolandfusVE
    Участник

    корень вырвали 4 дня назад и болит что есть и пить не могу может у кого-нить такое было подскажет сколько мне так держаться

    #68379
    RolandfusVE RolandfusVE
    Участник

    Поучаствую со своими Друидами ,если у кого есть желание
    Меняемся? 8->
    С удовольствием как раз скоро выходной , так что будет время на посидеть — подумать

    #68635
    RolandfusVE RolandfusVE
    Участник

    магазин продает луковицы цветов, саженцы и прочее.
    сделала заказ, в результате пришлось писать претензию, вот такую:

    «здравствуйте
    я получила заказанный мною товар двумя посылками, в первой гладиолусы, а во второй лилии и лук шалот.
    к сожалению качество второй посылки оставляет желать лучшего, причем настолько, что если про лилии можно просто сказать что это вырожденцы, а не сортовые экземпляры, то вот с луком всё совсем-совсем плохо см. фото во вложении. во-первых его меньше, чем было заявлено: не 500 граммов, а только 390. и да, я понимаю, что луковицы лежат на весах в уже во вскрытой сетке, но сути это не меняет. большая часть полученного мною лука-шалот к посадке не пригодна, часть луковиц просто сгнила, что видно на фото, часть луковиц – это фактически пустая шелуха или начинающие гнить мокнущие экземпляры.
    зачем вы мне это прислали?
    кроме того, в расчете суммы заказа кроме стоимости самих луковиц включена сумма 32,10 руб. за «комплектацию». в вашем каталоге указано, что отправка осуществляется по почте и расходы по пересылке оплачиваются дополнительно. то есть условия заявлены следующие: цена в каталоге услуги почты россии. про то, что вы и сами берете еще какой-то дополнительный сбор в каталоге ни слова. я понимаю, что к тарифам почты за доставку в регионы вы отношения не имеете, и прописывать их в своих каталогах не должны, но вот эту самую комплектацию вы производите сами и тарифы за нее вам прекрасно известны, но ни на сайте, ни в каталоге этой информации нет.
    получается, что по второй посылке я получила две живые, хоть и мелкие луковицы лилии 200 гг лука шалот это вес нормальных луковиц, которые обошлись мне в 366,5 руб. в обычном магазине я купила бы подобное и дешевле и лучшего качества, но понадеялась на профессионализм, обещанные «быстро. экономично. современно. технологично».
    я смотрела ваш каталог, на предлагаемы цветы и саженцы. они прекрасны возможно всё мое сообщение и чрезмерно эмоционально, но это продиктовано вовсе не природной грубостью, а жутким разочарованием, которое я испытала от полученного мною товара. мне бы не хотелось чтобы кто-то еще обманулся также как и я. к сожалению реалии нынешней интернет-торговли таковы, что покупатель зачастую не застрахован от действий недобросовестных продавцов. очень не хотелось бы получить очередное подтверждение этому. каким образом вы работаете с подобными претензиями?
    в любом случае оставляю за собой право обратиться роспотребнадзор, а также осветить происходящее на форумах по соответствующим темам.»

    в ответ тишина. собственно, деньги не большие, но я наверняка не одна такая.

    #68722
    RolandfusVE RolandfusVE
    Участник

    Павел, я строго по правилам написал, ибо до этого 3 дня назад не только удалили объявление, но и бан на 3 дня дали. Не понятно почему и без объяснений.

    #69798
    RolandfusVE RolandfusVE
    Участник

    Не так давно нашла в интернете этот магазин и сразу сделала заказ Виктории на осень: черенки и 1 саженец. Когда пришла посылка я была просто поражена качеством черенков и саженца. И сразу пожалела что заказала мало. Я новичок в виноградарстве, и до этого пару раз из любопытства покупала саженцы винограда, но они были слабенькими, серенькими палочками, ни в какое сравнение не ставятся с тем что мне прислали. Толщина черенков меня также приятно удивила как предыдущего автора сообщения.1 черенок положили мне в подарок. Саженец мощный с хорошей корневой системой. Порадовало, что со следующего заказа будет ещё и скидка 15. Упаковано было всё аккуратно, с бирками, скотчем привязано к дну посылки, чтоб не болталось в дороге.
    На мой взгляд для северного виноградарства немного сортов, но это и так понятно почему. Однозначно буду заглядывать на этот ресурс и следить за новинками. Виктория, желаю вам удачи

    #70100
    RolandfusVE RolandfusVE
    Участник

    RISKA-11,зачем Вам интернет-магазин, если с тем же успехом можно пользоваться страницами наличия, тем более в данный момент они открываются без проблем

    #70305
    RolandfusVE RolandfusVE
    Участник

    Лучше уйти на час раньше, чем на пять минут позже». Интервью с Максом Кожевниковым.

    Люди у кого-нибудь есть данное интервью,на Dancesport-e не замечал

    #70494
    RolandfusVE RolandfusVE
    Участник

    Это объявление, за которое маня забанили 3 дня назад как я понимаю, за не написание предполагаемой стоимости покупки и, возможно не указания спецификации изделия.
    Сегодня я писал другое объявление. И вопрос у меня по сегодняшнему объявлению.
    Ваше обвинение во лжи как-то немного не про текущую ситуацию. Жаль, что не разобравшись, Вы меня обозвали обманщиком. Надеюсь, что не со зла, а случайно.

    #72596
    AugustWidlyFA AugustWidlyFA
    Участник

    Сделала заказ в Едамолл. Менеджер не звонит уже двое суток. Звоню в магазин сама- отвечает автоответчик, а затем сбрасывает звонок. Кому нужна такая доставка. Не советую делать заказы в этом магазине. Только время потеряла

    #73310
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Доброго времени суток, друзья
    Поздно присоединяюсь к Вашей беседе, одно могу сказать точно, права Виктория насчёт «рабочих лошадок», по-моему они и сейчас на голову выше нынешних новинок.
    Сам я очень настороженно отношусь к деятельности так называемых народных селекционеров, приблизительно как к китайской продукции, всё внешне прилично, а на поверку временем …? Никого не хотел обидеть, это лишь моё мнение.
    С уважением, Николай.

    #73567
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Нашла для себя очень полезный интернет магазин Весь пристрой. ру. На этом сайте можно купить нужные для себя и своей семьи вещи, причем по очень доступным ценам, что немало важно в наше время. Если вы купили что то, но вам не подходит или оказалось не нужным, вы так же можете эту вещь продать на этом сайте без проблем на «весь пристрой ру». Все очень прилично и без обмана.

    #73927
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Да, выбор большой, много разной мебели… хотелось бы больше бюджетной и качественной, а также, чтобы работали чуть побыстрее.
    Хотя мебель приходится покупать в основном не так уж и часто людям, это траты предсказуемые и как правило запланированные и хорошо обдуманные. На сайте очень много, но в наличии есть не все, по крайней мере мне пришлось некоторое время ждать, пока придет на склад. Но в общем не критично, и я всем доволен… если что, снова буду тут брать, проблем не возникло ни на одном этапе заказа.

    #74132
    ChinaanaewUY ChinaanaewUY
    Участник

    Лично я сегодня где то 4 часа играл в рокет лигу а сейчас опять буду играть как отвечу на этом форуме. А может в КС ГО буду я хз. И еще у меня есть несколько недопройденых игр например Дейс Гон. Но мне лень че то проходить.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.